Entradas etiquetadas en 'LIGA 2015'

ENTREGA DE TROFEOS DE LA LIGA Y COPA 2015

El campeón de la Liga 2015 recoge el trofeo de manos de Jaime Campos.

El campeón de la Liga 2015 , Luis Capape, recoge el trofeo de manos de Jaime Campos.

Paco Lopez Costell segundo clasificado.

Paco Lopez Costell segundo clasificado de la Liga 2015.

Carlos Ferrer, tercer clasificado de la liga 2015.

Carlos Ferrer, tercer clasificado de la liga 2015.

Calos Ferrer, Luis Capape, Paco Lopez Costell y Joseff Muller, campeón de la Copa 2015.

Calos Ferrer, Luis Capape, Paco Lopez Costell y Joseff Muller, campeón de la Copa 2015.

Joseff Muller, campeón de la Copa 2015.

Joseff Muller, campeón de la Copa 2015.

la foto

LUIS CAPAPE CAMPEÓN DE LA LIGA 2015

Luis Capape se ha proclamado campeón de la tercera edición de la liga de nuestro club.

OM_2015_12-2015_actualizada_06-12-15 (1)

salidas xii torneo liga 2015

Horarios_Villa_Alaquas

INFORMACIÓN XII TORNEO LIGA 2015

INFO_XI_TORNEO_2015

CLASIFICACIONES XI TORNEO LIGA 2015

OM_2015_11-2015_actualizada_15-11-15_2resultados_alaquas_XI_torneo_2015

SALIDAS XI TORNEO LIGA 2015

TORNEO_ALAQUAS_VIERNES_13_NOV

INFORMACIÓN XI TORNEO LIGA 2015

INFO_XI_TORNEO_2015

Clasificacion x torneo liga 2015

OM_2015_10-2015_actualizada_25-10-15

Salidas X Torneo Liga 2015

TEE HORA JUGADOR
10 8:30 CUESTA NUÑEZ, JUAN
10 8:30 TORRES GE, JOSE ANTONIO
10 8:30 PORTALES PALOP, JUAN
10 8:40 SEGURA LABORDA, SERGIO
10 8:40 CAMPOS ALCARAZ, JAIME
10 8:40 CAPAPE GIL, LUIS MANUEL
10 8:40 LOPEZ COSTELL, FRANCISCO
10 8:50 MOCHOLI TORDERA,JOSE SALVADOR
10 8:50 FERRER ALBA, CARLOS
10 8:50 TORRES RUBIO, MANUEL
10 8:50 MAICAS MOMPLET, JUAN JOSE
10 9:00 NEMESIO BETA, ANGEL
10 9:00 SENA FERRER, JOSE
10 9:00 ARAQUE GONZALEZ, JUAN DE MATA
10 9:00 LOPEZ MARTINEZ, JOSE ALEJANDRO

SALIDAS VIII TORNEO LIGA 2015

Estas son las salidas del VIII torneo de nuestra liga que disputaremos el próximo viernes día 21 en el campo de golf de “El Saler”.

 

9.00
SERGIO SEGURA LABORDA
PACO LOPEZ COSTELL
LUIS CAPAPE GIL
JAIME CAMPOS ALCARAZ
9.10
CARLOS FERRER ALBA
MANUEL TORROS RUBIO
ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
VICENTE GUZMAN SENENT
9.20
ANGEL NEMESIO BETA
JOSE SENA FERRER
JUAN MAICAS MOMPLET
9.30
LUIS GIMENO SAN EVARISTO
JUAN ARAQUE GONZALEZ
ANTONIO GARCIA MARTINEZ